« Publikationen
Sie verwenden einen sehr veralteten Browser und können Funktionen dieser Seite nur sehr eingeschränkt nutzen. Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser. http://www.browser-update.org/de/update.html
Isolated involutions in finite groups
Waldecker, Rebecca
Providence, RI American Mathematical Society, 2013, VII, 150 S. - (Memoirs of the American Mathematical Society; 1061 = Vol. 226,2), ISBN 978-0-8218-8803-2; [Includes bibliographical references and index]
Bibliographie: Monographiebeitrag Zitationen
Weitere Publikationen der Autoren